d.
d.alekcey

Аденомиоз на узи! Ну кто-нить рожал с этим жутким диагнозом?

Аслан Абаев

Ничего жуткого. Аденомиоз - это эндометриоз в матке, то есть разрастание её слизистой. В период беременности матка отдыхает (нет месячных), по сему этот аденомиоз на роды никак не влияет и в основном за время беременности проходит - у меня было именно так.

Зура Камилова

с женщиной в палате лежала,у неё опухоль размером с ребёнка,сына родила здорового,но немного синенького.вообщем потом к операции её готовили после родов,двоих пацанов уже родила,можно на этом и заканчивать муки родов.так что чего только не бывает,а чему быть тому не миновать,а риск дело благородное.
если забеременели то можно лечиться.кроме того во время беременности среда меняется и могут быть диагнозы и ввиде молочницы.всё лечится.

Евгений Виноградов

у меня было, но чтобы забеременеть на диагностич. чистку ложилась. потом заберем, и родила здорового парня

Ол
Ольга

Мне после вторых родов поставили аденомиоз, тоже интересно, так как планируем третьего.