Serdar Ozturk

Заинтересовало вам действительно всем когда вы приезжали рожать делали УЗИ?

Мне вот ни разу не делали да и девочкам по палате тоже. Может все дело в том что я обычно ночью приезжаю.

Странно а парень ниже спросил и ему все сказали что делать будут. Я уж подумала что меню одну так обделили.

Лена Богданова

Я заранее ложилась на предродовое и мне за 2 дня до родов делали.

Дмитрий Маслов

Нееееет! Нам только заранее делали )))

Стас Климов

Я в роддоме лежала, мне раз 5 делали.

А*
Арташ *********

Нет, не делали. Им хватило на кресле посмотреть.

Андрей Щипилов

нет. если при наблюдении всего срока нет патологии то перед родами не обязательно делать узи. его делают 3раза- до 12недель, до 26 и на 35 неделе.

Алексей Куликов

Делали в 10 утра, в 10 вечера родила.

Ми
Минилбаева

не делали. только ктг делалм

Алексей Дмитриев

Не делали. . оба раза, по-моему его только по показаниям делают, если врач считает необходимым, что крайне редко случается.

Юл
Юлия

Делали и не раз. При поступлении раз, в процессе лежания еще два, сразу после кесарева 2 раза и 1 раз перед выпиской.

Виктория

мне делали)

Сан Саныч

не а. меня тоже обделили:) и ктг не делали, когда рожала. главное лежу на кровати, в родовой, схватки уже частые и болючие. с мужем по телефону разговариваю. схватка начинается я скидывю разговор. закончилась схватка снова звоню, говорим. не хотела стонать в трубку, так как было уже весьма так не приятно.. через некоторое время мед. сестра подходит и говорит: тут у нас оборудование сложное, телефон может мешать их работе. и показывает на аппарат ктг, при чем еще и выключенный:)) неужели я похожа на такую не далекую то не могу понять, что перед мной за аппарат (к тому же ж я уже встречалась так сказать с ним, когда слушали сердечко ребенка). но это Бог с ним, но ведь “сложная аппаратура“ выключена, вилка ж болтается:))) ан нет, техника на столько чувствительна, что даже выключенный может за глючить изза мобилы:))))