Анастасия Архипова

подскажите, при оформление карты visa classic молодежная от сбербанка за годовое обслуживание надо платить при получении

подскажите, при оформление карты visa classic молодежная от сбербанка за годовое обслуживание надо платить при ее получении или как то по другому?

Виталий Петренко

При получении карты не нужно платить, 150р за обслуживание снимится, как только вы пополните карту на 150р и более.

Надежда Малышева

150 рублей в год снимается. При получении не надо платить. снимается 150 рублей с карты само.