Тилли Ток

Как переоформит автомобиль на себя?

Скажите что нужно для того чтобы переоформить авто на себя после смерти его владельца, уже прошло пол года, завещание на меня, заверили у нотариуса оплатил гос налог, интересует вопрос что делать дальше, обьясните подробно, нужно ли ехать на самом автомобиле, чтобы регистрировать, или можно обойтись без него

Саша

С документами о праве наследования в гаи а там расск4ажут

Владимир

Можете вызвать инспектора РЭО ГАИ для осмотра на место. Это дешевле, чем оформлять полис ОСАГО на кого-то, чтобы доехать.

Николай

Вступить в наследство.