Катюша Киндзерская

Я гражданка РФ, но хочу жить в РБ не потеряв гражданство РФ

Подскажите пожалуйста мне, я гражданка РФ и хочу приобрести недвижимость в РБ , и переехать на ПМЖ в РБ , но при этом не потерять гражданство РФ ,возможно ли это? и кто через эту процедуру проходил. напешите пожалуйста поподробнее, что бы получить гражданство РБ и осталось второе гражданство РФ. заранее благодарна

Ми
Мира

Для того, чтобы постоянно проживать в республике Беларусь, необходимо получить вид на жительство.

Оля

гражданство менять не надо, чтобы здесь жить. спросите у юриста. но вообще... думаю, приехать, зарегистрироваться где проживаете в РБ и т.п., т.е. все необходимое. да у нас в ментовском участке спросить, наверное, можно.больше ничем помочь не могу, извините.

Инга Хоюр-Оол

Обращайтесь сюда: Москва, Маросейка ул. , д. 17/6 +7 (495) 777-66-44

Юрий Поддубный

Проживая в РБ, вы в любом случае остаетесь гражданкой РФ, если сами ДОБРОВОЛЬНО от него не откажитесь