Елена Бобринева

Что подарить почти жене на др??

Добрые люди, помогите!))) Подскажите, что подарить почти жене на др. Что-то не банальное!! С таким вопросом у меня никогда не было проблем, и я с легкостью впечатлял девушек подарками, но не с ней, какой подарок я бы не выбрал мне он кажется недостойным ее, кто действительно любит тот поймет!)) Сумма от 100$ до 200$. Заранее спасибо за подсказки!!

Мы помолвлены! ! Сделал предложение с золотим кольцом, на одном колене, цветы в общем все как полагается!!

Евгения Мяус

сертификат с спа салон,массаж,обертывания,маски - шикарный подарок)
или сертификат на покупку хорошего белья (бюстье,etam, intimissimi)

Дарья

Почти кольцо

Антонина Яхонтова

почти жене. почти кольцо))). на самом деле сделай круче. купи длинную красную ленту с бантиком. обвяжи себя и подари! орегинально и дёшево и достойно её.

Spartak Bghjn

Что бы Вы хотели иметь сами.. Представьте её на своём месте или быть может она как то сама говорила Вам чего ей не хватает....

Юрий Мелешкин

сумма маленькая=( вообще подари сертификат на золотое издели и не парься.. либо закажи пусть тебе на заказ сделают золотое изделие ..ну по ее интересам.. я мужу смайлик из золота делала и дарила=) это наша семейная тематика потом в большую коробку поставила совсем маленькую и большую коробку шариками засыпала там он и нашел потмо свой маленький подарок

Павлик

Веревку и Мыло...

Света Осипова

узнайте у нее - что ей не хватает для счастья...то и дарите

Ekaterina Puryasova

Сделай паузу. . потом расхочется

Виктория

Сережки или сертификат в спа салон

Анатолий Богатых

Подари ей большие крылья ангела

Александр Михайлов

Хорошие дорогие духи подари.