Сергей

Что делать, если настроение на уровне Марианской впадины?

Вроде весь день было хорошее, а тут бах и упало. Причём ни с чего вообще. И делать ничего не хочется, каждая прожитая минута в тяготу.

Наталья Резаева

Включи музыку веселенькую). Истории смешные почитай( лично от меня: вк паблик "По секрету"). Комедию посмотри. И вообще, соберись тряпка! Будь мужиком! А лучше всего погулять с друзьями.

Иван Ярыгин

Выпить шампанского. Что я и сделала.

Анна Шаповалова

Избавиться от глистов.

Сергей Артамонов

придумай себе занятие,это все от безделия