Данил Лихачёв

Можно ли вмето старых шипов поставть новые,на их место???

а как на счёт герметика, тот который клеит насмерть

Слава

Можно, но они скоро вылетят)
Раньше так и делали. Покупали зимнюю резину и пакет шипов. Сверлили резину и вставляли шипы. Только это очень трудоемко.

Artem

Можно. В любом автомагазине продаются. За качество данного действия отвечать не могу. Так как не пробовал сам.

Настена Колесникова

нет, они у тебя вылетать будут, в лучшем случае.. . могут спекла лобовые разбивать машинам что сзади. . и могут покрышку протереть и пронзить камеру

Б_
Белла ____

Если резина уже далеко не новая, то не реально