Марина Бойцова

какие виды лекарства от кашля есть у врачей для бесплатной раздачи детям до 3-х лет во Владимире???

какие виды лекарства от кашля есть у врачей для бесплатной раздачи детям до 3-х лет во Владимире!!!?Спрашиваю так как те лекарства которые дали ребенку бесплатно не помогают !!!Подскажите где это можно узнать (посмотреть)???

Алена Степина

кашел вызывается организмом что бы выталкнуть какую нибудь гадость (горло, макрота и т. д. ) а вы его хотите убрать. начните с причины а не с подследствия.

Н*
Настя **

позвонить заместителю главного врача по лечебной части этой поликлиники и спросить что за таблетки дают. тем более у трёхлетних детей есть родители. которые умеют читать - на упаковке написано название. если его там нет, то поздравляю вас- на детях проводят эксперименты!!!