Юрий Козиков

сколько будет стоить монета юбилейная 70 лет победы в сталинградской битве? и сочинская?

Алексей

стоимость юбилейных монет всегда можно посмотрить на интернет-аукционах, molotok.ru, например. Вводите там наименование монеты и смотрите сколько стоят подобные лоты. Также можно посмотреть на avito и подобных сайтах, набрав название монеты в поиске.