Юрий Носиков

Ухо что-то всасывает 🙂

Доброй ночи.
Подскажите пожалуйста, мне что-то страшно даже.
Ухо впервые за несколько лет заболело, и сейчас я вытащил ватку из уха и такой эффект стал, типа ухо что-то всасывает в себя.(ну типа воздух в себя дует, не могу объяснить иначе).
Что это такое? 🙂

Ал
Александр

кратны тебе, засовый ватку обратно скорее

Диман

это вечный двигатель. . подставь моторчик с лопостями к уху, и вырабатывай электроэнергию из вакуума

Евгений Божко

В ухе образовалась черная дыра и она всасывает нашу вселенную)) ) Булькает в ухе, потому что воспалилось. Зайди к врачу, капли пропишет.

Ольга

почаще теперь смотри в зеркало. Если заметишь, что голова надувается, -скорее к врачу..!!