Оксана Фокина

без знакомств нереально попасть в Сбербанк?

Татьяна Раймова

смотря с какой целью....Если - ограбить, то конечно лучше по знакомству...

Egor Tolmachev

на хорошую должность конечно..а стоять возле дверей с брошюрками или впаривать кредиты в магазинах техники это любой банк только рад тебе будет..но вообще говорят после админа зала можно хорошо подняться, но сначала придеться ОООчень хорошенько попахать..хотя уже не факт, хорошее место есесно друзьям и родственникам отдают