Евгений

моей матери все равно на меня.

доброго времени суток . Меня зовут Ка мила мне 16лет и я уже не знаю как мне жить дальше с матерью яя не живу почти пол года а стоит мне придти к ней домой как старшая сестра все время пытается нас поругать, делает вс для этого! Постоянно мне говорит когда ты уже уйдешь хоть я и нахожусь в доме нее часа ...А мать слыша наши споры постоянно ругает меня . Я и в правду не знаю что делать живу одна сама себя кормлю, а мать у меня та еще актриса если кто то спросит почему я не живу дома перед мамой то начинается театр, мамины слова- я все им даю все покупаю все для них не у кого нет таких вещей как у них . А на самом то деле одиваюсь я сама последнюю вещь я уже не помню когда мне покупали а сестра как с иголочки это ей нужно это она хочет я не знаю может я сама виновата что с самого детства не была капризной как сестра и не требывала не чего, не требую и не прошу не чего от мамы а постоянно слышу что она от :нас : слышит только про деньги ...Я не знаю что мне делать но и от казаться от матери я не могу (

я не татарка) роботаю консультантом в магазине .

спасибо всем большое за добрые слова....А тем кто просто пишет гадости могу пожилать всего самого наилутшего) не дай БОг вам в 16 лет иметь психику взрослой женщины ..

ушла но без мамы ведь не как папу я и так знать не знаю мать самое дорогое для меня а если и ее я видить не буду я не знаю вообще для чего жить

Марина Михайлова

тебе дальше будет легче жить с таким закаленным характером, а сестренка еще жить не умеет. Как-то будь снисходительной и мудрее их. Ты сама все знаешь про себя. Будь такой же сильной! а с мамой можно поговорить по душам по этому поводу, если она тебе действительна дорога, то надо все обговаривать.

Елена Перова

Не ладятся отношения - ну и не надо. Вон в Америке подростки сразу уходят самостоятельно жить. И ничего, как-то выкручиваются.

Если нашли возможность жить независимо - то и живите. Хуже если отношения плохие а уйти некуда, вот это реальная пытка. У вас еще нормально получилось.

Алексей Юдин

Прям Сказка про Золушку 🙂
А если это правда ты молодчина что несешь такую ношу если ты вытерпишь это еще пару лет ставить тебе памятник надо.

Дима Дима

И где же ты живешь "одна"?
А чем зарабатываешь ?

Оксана Самойлова

Вы татарки все злые.. ну почти все.

Владимир Краюшкин

Не переживай! Держать обиду на мать не стоит, хорошо, что ты самостоятельная и не зависишь ни от кого. С годами всё может измениться -ты успокоешься, а мать вдруг увидит в тебе то, что раньше не замечала. Ну а обида разъедает человека изнутри, отнимает у него энергию ...Добра и света тебе!