Дмитрий Семенов

как быть, отношения с матерью никак не строятся. практически враги . мать не понимает меня и моих детей

Айсулуу

А ты ее понимаешь?

Алиса Рейня

Если Вы так же "информативно" общаетесь с матерью - неудивительно, что она Вас не понимает...:)

Вася Трифилёнков

значит, вы должны понять мать

Данил

больше бы конкретики, а не эмоций

Svetlana Lebedeva

живите отдельно и будет вам счастье

Yursan Dorishes

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту дам ссылку!

Артак Чибухчян

у меня так же (((((((((((((

это извечная проблема ОТЦОВ И ДЕТЕЙ ((

Руслан "

Может надо быть терпимее к маме. И прощать ей не понимание. А дети просто берут пример с вас.