Оксана Шитова

негативный результат анализа на сифилис! это значит что у человека нет сифилиса?

Ольга Валевич

наоборот, есть! если бы не было был бы позитивный!

Анастасия Гусейнова

А с каких пор сифилис стал негативным и позитивным? Если есть - то вроде бы "крестами" измерялся. Или я от жизни отстала?

Александра Пименова

Я, "В ВОСТОРГЕ" !!!Вы делали анализ или просто интерес?? ? Вы занимались фотосъёмкой "анализа"- негатив, позитив...? Результат - отрицательный (здоров) или положительный (болен) . Если был контакт, то даже при отр. контроль через 3 месяца!!!

Юлия Орешкина

Сами дали ответ на вопрос. Вариант 2 - обследование проводили не профессиональные личности, и просто не обнаружили его

Алексей Бесшапошников

Скорее всего, вы хотели сказать ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ?? ? Тогда всё в порядке.

Галина Кандаева

Вообще там пишут отрицательный или положительный!