Анна Коржевская

про мошейничество в сети

в обшем , мне интересно , можно ли сделать что нибудь с человеком который занимается мошейничеством в сети, вымаганием денег с помошью обмана... вычислить , засудить , и если судить есть ли такая статья и всё такое ?, мне очень интересно... так как много раз уже встречался с мошейниками.

Все Будет Офигенно!!!.

У нас пол интернета такого.
Каждый третий сайт - мошенники.

Оксана

не ведись на всякую муть ! прекращай быть лохом!

Манмарева Татьяна

поймать их на улице и от**здить....по другому бесполезно.

Ли
Лилия

Это очень трудно! Нужны связи и так далее, а так рекомендую просто быть внимательным вот и все.

Екатерина

Практически невозможно,

Николай Микешин

у меня знакомый когда то вычислил одного школьника который выдуривал деньги
конечно же у знакомого есть связь
если тебе нужно вычислит какого то чела то напиши мне в лс

Алексей

Можно его достать.А полиции есть подразделение "К", вот они таких "друзей" и достают из небытия.