Ольга Шепеленко

Посоветуйте интересное и практически неизведанное туристическое навправление!

Не страны СНГ

Нужно для проекта в колледж набросать много вариантов.
Спасибо!

Особо надеюсь получить комментарии от людей, работающих в туристической индустрии:)

Иван Гашевский

Антарктида.

Юрий Барметов

Только Югославия или любая их республика

Anvar Fazilov

Никарагуа правда до апреля, потом там дожди.

El
Elcsandr

Арктика, Антарктика--романтика

Oleg

Автомаршрут по зимнику на Карское море, либо летний авто-пеший по вулканам дальнего востока. Все остальное исхожено вдоль и поперк

Надежда Соловьёва

перу-чили-о. Пасхи, и оз. Титикак можно туда же с племенем на тросниковых лодках