Марина Иванова

Вопрос о буддизме. Как вам такое заявление? +++

Теперь о «буддизме» . Возможно, я огорчу некоторых людей, но никакого буддизма нет. Современный буддизм был создан во второй половине 19 века и является колониальной структурой, управляемой европейским масонством.

Именно европейцы придумали его философскую доктрину, систему образования, канонические тексты, церковную организацию. Значительная часть необуддистов на Дальнем Востоке изначально была криптохристианами, подпольная связь с христианскими центрами продолжается и сейчас.
Герман Стерлигов вконтакте http:/ / vk .com / g.sterligov? w=wall190311096_2163

Екатерина

Почитай лезвие бритвы Ефремова

Роман Миронов

Герман Стерлигов... обыкновенный мудак.

Нюрочка Меркулова

Я больше верю в буддизм, чем в христианство. Б. гораздо раньше зародилось и логичнее как-то.

Eвгения Куропятникова

Кто хочет ознакомиться с источником этого бреда, просто пройдите по этой ссылке:

http://galkovsky.livejournal.com/168817.html

Ма
Макс

никак

Николай

Да библия, та что нам преподносят, была написана в 17-18веках. В библии много указаний на это.

Павел Пащенко

А при чём тут дальний восток? Буддизм туда просто ветром задуло, совсем из других мест.

предыдущий пост от Еврея, указывайте имя автора произведения. Иван Ефремов "Лезвие бритвы".

Вадим Смирнов

В какой-то линии реальности так и было.

На
Наталья

та понятно герман стерлингов всегда глаголил истины, ему можно верить.

Светлана Николаева

Нет никакой разницы.Все равно нет бога,экс бог на пенсии и его место вакантное