Александр

Что это такое? ) Буддизм/Калмыкия/Храм

)
Буддизм/Калмыкия/Храм

Ма
Мария

Кюрде молитвенный барабан, цилиндр. Весь внутри начинен мантрами молитвами.
Нельзя им увлекаться

Гриша

Кюрде ( молитвенный барабан) является буддизм находится в Элиста.
Молитвенный барабан-цилиндр или валик на оси, содержащий мантры.
В тибетском буддизме молитвенные барабаны принято крутить, чтобы сочетать физическую активность с духовным содержанием.

Любовь

крутя этот барабан буддист как бы читает мантру (саму её читать уже как бы и не нужно).. .

в общем старая история о главном, люди приспосабливают религию под себя, у всех так