Филиппов Вадим

Где в Тииде включается электроподогрев зеркал?

Кнопкой печка, которая греет заднее стекло? Одна на две функции?
Я сейчас посмотрела комплектацию в документах - подогрев есть. Где он активируется???

Екатерина Становова

ну для начал он должен быть в комплектации)) а если есть, то он может включается одно временно с обогревом заднего стекла, или есть отдельная кнопочка где-то в районе регулировки зеркал. по идее на ней изображено зеркало, и типа волны такие вверх чуть чуть поднимаются.

Илья С

Насколько я знаю, он во всех машинах включается одновременно с подогревом заднего стекла той же кнопочкой. Вроде так.