Алексей Свет-Ясный

Где купить цветок Гальтонию? Согласна на обмен безвременником и фритиллярией

Алексей

открыла посмотреть что это за растение--вот что там пишут те у кого она растет в сибири
http://flower.onego.ru/lukov/galtonia.html
В первый год выкапывала, в этом году укрылы листьями, но снега до сих пор нет. Замечательное растение, просто влюблена в него. У меня дополняет хвойники и иву с пестрой листвой. Спасибо за информацию о мышах. Разложу приманки. Коты, лентяи, не ловят!
ptizza ( cassanelli.k@gmail.com ) 04.12.2011 13:24

есть луковицы гальтонии беловатой в кемерово. обращайтесь если заинтересует jyl42@mail.ru
Юлия ( jyl42@mail.ru ) 23.04.2010 14:11

Цветет красиво. Дополняет высокие дельфины. Три года подряд цвела, сохранялась без укрытия на зиму. Мыши подлые добрались в голодную зиму и все съели. Пытаюсь найти луковицы уже третью весну. И снова посадить. Куда делась гальтония? ! Живу в районе юго-западной Сибири.
Галина ( galinamishina@rambler.ru ) 14.02.2010 13:54

ВОТ К ЭТОМУ САДОВОДУ ЕЩЕ МОЖНО ПОЗВОНИТЬ
Зубков Юрий Викторович
Адрес: 115470, г. Москва, а/я 791

Тел: (499) 617-61-33

E-mail: polysad@yandex.ru

Сайт: http://www.polysad.ru

Дмитриев Михаил

Обменяю на фритиллярию (рябчик) , но я из Алматы.