Саша Антонов

Кто сегодня пашет на полях страны?

Екатерина Асатрян

Единицы ---сейчас пахать на полях западло и не престижно ...престижно чесать языками на ТВ , быть юристами и экономистами + журналистами и певцами... и считать себя при том , великими тружениками...

Елена

Поля застроены котеджными поселками.

Сергей Крутяков

Комбайнёры. Сейчас идёт второй сенокос, Когда нет дождя. В этом году трава осенью как весной.

Gusserus

Судя по зарплатам Абрамовича и Дерипаски, они должны пахать на полях безвылазно.

Владимир Тимошкин

Да всё те же, что и вчера.

Светлана Тимаева

Есть тут один.. . Гваделупский Пахарь :))

Людмила Кузьмичёва

Китайцы.. . Но основная часть полей выведена из сельхозназначения и застроены коттеджами.

Leonid Perevalov

Кто и пахал. А вот кому принадлежат поля сегодня ...