Настя Клыга

У меня под окнами уже пол часа ошивается какой-то странный тип. Может пойти разобраться с ним?

Короче решил открыть окно комнату проветрить, а окна у меня выходят на дорогу на проезжую часть, так вот по этой дороге ходит какой-то мужик ну как мужик полудед лет 50 на вид, ходит туда-сюда чего-то, прям по проезжей части машин то ночью нет почти, ну ладно пошел по своим делам через пол часа подхожу закрыть окно, а он все так и ходит. Какой-то странный тип может он маньяк какой или педофил или еще какой ублюдок? Не может же нормальный человек в 3 часа ночи ходить из стороны в сторону по проезжей части, может выслеживает кого, и на вид он мерзкий такой жирный старый. Может пойти с ним разобраться? Все ровно делать не хрен, да и разомнусь заодно. Я не шучу! Реально ходит какой-то му дак.

Данчик Макарова

Дык! У него и спроси! Че ты у нас спрашиваешь?

Дениска Клубнячков

я бы на твоем месте уже пол часа дрался

К_
Ксю _

конечно разберись, а то ходят тут по дороге

Галина Смирнова

Дай ему по е. лу и иди спать.

Mechislav Bolf

иди спать и не беспокойся

Протасова Александра

Познакомься с ним

Мария Черных

Он за твоими окнами следит!

Mария Олеговна

зуб у него болит или печень - перепил скорее всего

Денис Вишняков

Если он больной, его жалеть надо, а не разбираться. Человек разум потерял - вы ему завидуете что ли?

Дина

откука такие мысли? выпей волерьяночки, или водки .И НЕ ЛЕЗЬ СКА К ЛЮДЯМ!

Катюфка! Любимая

а вдруг он ненормальный и потерялся? вдруг его родные ищут (

Ев
Евгений

Сгоняй спроси его чего шатается там, потом расскажешь, а то заинтриговал.

Анастасия Ковалева

Он наверно сообщника ищет или бригаду собирается организовать.
Вы поинтересуйтесь - какая у него тема?

Николай Саркисов

Почему сразу мудак? Машин нет, а дети так и ходят, так и ходят и он их пасет, раз он педофил. И кого он выслеживает, если ни машин, ни людей. У вас паранойя, или от одиночества придумали тему

Самойлова

Нарвешься как на Мирзаева вот и будешь жалиться и плакать.

Сергей Пешехонцев

Не по твоему дому или участку ходит - тебе что за интерес? Ты что, внештатный опер?