Денис Розенберг

Помогите разобраться с этим типом... Кто он по-вашему?

Я:
Помню, учился я на архитектурном.. . Из Белгорода в Москву билет стоил 4 рубля по студенческому.. . Если какая-интересная выставка открывалась в столице, я обязательно ехал. 4+4=8. Еще два рубля оставалось на пирожки и пиво... А на выставку студентов худвузов пускали бесплатно! Скажите фантастика. То-то! А до чего сейчас власть довела народ?
Баринов:
То, что вы нищее быдло, виновата не власть, а вы сами и ваша глупость и ограниченность. Вы ничего не умеете далать, а привыкли только воровать и ждать халявы. А власть нас довела до крупных доходов, нескольких квартир, отстроенной дачи, машины у каждого в семье, битком забитых холодильников и регулярных поездок 2-4 раза в год за границу на отдых. А на дураков, которые даже свою собственную жизнь обустроить не могут, нам вообще насрать.
Я:
Во-во.. . Такие сволочуги ты разворовали страну, нажились на народном горе, а теперь чесных людей считаете идиотами.. .
Баринов:
Обычно таким, как ты, морду надо бить за такие слова, или сажать за клевету. Знаешь, почему? Потому что я своё честно нажил, а у тебя не хватает на это мозгов, и, чтобы оправдать своё скудоумие, ты других называешь ворами. Потому что тебя максимум только на воровство и хватит, и ни на что другое ты не способен. Ты думаешь, что все кругом являются таким же, ни на что не способным ничтожеством? А страну разворовали как раз твои сподвижники в 17-ом году. Всё, что было в СССР пренадлежало не рабочему быдлу, а нормальным людям, которых это быдло ограбило. И жил ты на всём ворованном. И - да, если ты сам для себя ничего не сделал, а сидел и ждал, когда тебе всё готовенькое поднесут (а тебе никто вообще ничем не обязан) , а теперь продолжаешь сидеть и ныть, то тебя на 100% можно считать идиотом, и в этом меня все поддержат.

Я:
Я всю жизнь работал на страну! Начиная с семилетнего возраста, так как уже со школы нас посылали на разные работы в колхозе.. . Окончил техникум, ослужил в армии, работал на заводе, пройдя путь от рядового оператора старооукладнчной машины до начальника цеха.. . Но потом пришли такие типы как ты и сказали, что "завод наш", всех уволили, все распродали фактически на металлолом. а людей на улицу.. . Так кто из нас быдло?

Баринов:
Вот вы и признались в том, кто вы есть! Вы даже работу приличную найти не смогли, а вместо этого опустились до того, чтобы работать в позорном колхозе (слово "колхозник", кстати, сегодня является унизительно-оскорбительным жаргоном) и на позорном заводе (словосочетание "заводское быдло" прочно укрепилось в разговорной речи и очень точно отображает суть рабочего класса) . У меня сосед до сих пор на заводе работает, так я даже не здороваюсь с ним при встерче - не хочу опускаться до его уровня. Ну и кем вас считать, если вы за всю свою жизнь только в этих рабочих низах крутились и даже не пытались с колен встать и из этой позорной грязи выползти?
А во-вторых, завод действительно наш - так как он был построен на нашей земле, которую красные сволочи в 17-ом отобрали, и на деньги, которые они в 17-ом награбили.

Ну и кто этот Антон Баринов? Типичный сволочуга, неужели Вы его поддержите?

Руслан Гусаров

крутоватый парень. .
я только нашего президента поддерживаю..