Андрей

помогите разобраться, что это может быть ?

недавно нашла котенка, на вид ему недели 3 максимум, он очень маленький, ищу для него новый дом, помыла, с ушками проблема чешется, лечим, но это ладно понятно, ест очень хорошо, точнее с голоду того что было у него, в еде активен, в туалет ходит нормально, поноса нет, покушает играет бегает, от блох избавила, по самочувствию не увидела отклонений, ноу него очень большой животик все время по моему, он сам худой не ел же от рождения, животик я думаю на ощуп твердый, трогаю не мяукает, что это может быть? от глистов давать еще рано ему совсем кроха же, помогите! Подскажите!

Анютка Крошка

С ушами наверное аллергия или химические реакции (мыть животных человеческим шампунем может быть опасно! Ведь то, что для нас хорошо по составу им может быть опасно)
Животик, потому что раньше он не ел, а вы резко ему так даёте.
Попробуйте давать меньше и постепенно приучать к нормальным порциям.. .
Удачи!

Виктор Землин

да не мучайтесь вы, все котята пузатые, когда кушают нормально. Повзрослеет - живот опадет. Самое главное, чтоб в туалет он ходил нормально и был активным. С этим у него все хорошо. Не спешите глистогонить его. В общем не вмешивайтесь в его биологический процесс и поменьше лечите его, тогда котенок будет здоров.

Наиля Григорьева

ушной клещ- капли продают в ветеринарках живот после еды массаж делать вокруг пупка по часовой стрелки и к попке движения и от глистов обязательно для малышей микстурки есть

Дмитрий Зубрев

Рахит. Бывает и у кошек. Витаминчиков подавайте и меньше в один приём кормите. Лучше по чуть-чуть почаще.

Елена Прокуратова

Современные суспензии от глистов можно давать с 3-х недельного возраста, а судя по описанию-вашему котенку, как минимум 6 недель.