Анюта Клюева

Помогите разобраться мошенничество это или нет!

НЕДАВНО ПОЛУЧИЛ СООБЩЕНИЕ ВИДА:
"Мы занимаемся кардингом поставками карт с Европы.
Все полностью безопасно .
Мы вам высылаем карту на 50 тысяч! Вы снимаете эти деньги с банкомата и высылаете половину Нам и половина Ваша. тоесть по 25 тысяч каждому.
Вам 25 и Нам 25 000.
Работа с залогом в размере 2 000 тысяч рублей .
Им оплачиваем доставки.
Если Вас заинтересовало Пишите. ответим с уважением Станислав"
Суть является такой, что ты с курьером снимаешь деньги с какой то карты которая не на кого не оформлена.
Объясните в чем подвох.
PS.желательно кто с этим сталкивался уже)

Настена

подвох в том что отправляешь 2 тыщи и все.
этой затее уже лет 15.

Ольга Фомина

Дело в том что снимая деньги с банкомата вас видит камера, при этом все подозрения падают сразу на вас) а карты, это дубликаты чьих то карт...

Админ

"занимаемся кардингом поставками карт с Европы", - мало того, что воры, так ещё и малограмотные

Ленка Швалёва

Если хотите молодые годы провести в тюрьме - пожайлуста )))

Сергей Сирица

Конкретный ЛОХОТРОН

Алена Каплун

Никакой карты не будет и ни какого курьера вы только отдадите 2 штуки и всё как пить дать

Ля
Ляззата

Алексей Юрченко сказал правильно. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ТАКОЕ!! ! ЭТО ПОДСТАВА,

Ар
Артемова

Картинг это один из промыслов даркнета зачастую тебе выдают сворованную карту с пинкодом и ты идёшь снимать деньги сразу вешая на себя уголовное дело, дальше высылаешь им деньги и тут уже по разному либо они кидают тебя и закладывают в ментовку либо ты живёшь мирно и спокойно с 25000 рублей пока тебя кто то другой не спалит