Оксана Иванова

Вы можете сказать что реально пашете на работе? Или ваша работа-расслобон?

Олег Иванов

Когда время поджимает - пашу, а иногда и расслабон могу позволить. Мне главное вовремя сдать работу :))

Елена Петрова

Реально пашу, но морально расслабляюсь, т. к. люблю свою работу

Яна Черемисина

Работаю на оборонку-работа в кайф, зарплата тоже. Ругаем начальника-долболома, но менять я бы не стал. На свежем воздухе, в лесу, летом-осенью грибы, ягоды собираю, чистую воду каждый день вожу. Зарплату прибавляют каждый год, в октябре прибавили 12%.Дай Бог здоровья моим начальникам, хоть и ругаю, но не со зла. До этого работал на Вексельберга и Дерипаску, на алюминиевом заводе. Просто реально люди дохнут. Ельцин подонок всё распродал. Я знаю пикалёвцев, которые с голода помирали. Если бы тогда не перекрыли трассу, то вообще ж.. У моей знакомой дочка осталась с двумя детьми. Муж набрал кредитов и повесился. Я, слава Богу могу и матери помочь и доче

Александр Мышкин

3 дня пашу, 2 дня расслабона

Кириллиус Фамилия

У меня веселая работа: я в порту работаю, а докеры веселые люди
Кто-то из великих сказал: ленишься работать, найди любимую работу
Это про меня, и всем советую

Ел
Елена

Пашу-мягко сказано.

Дмитрий Винчестер

Пару дней в неделю - пашу, остальное время вообще ничего не делаю, ну и зарплата соответствует - 8000р. в месяц, хреново что 8-ми часовой рабочий день и нельзя никуда слинять, от скуки подохнуть можно ))

Серёга Терехов

Я не в офисе просиживаю...

Mariya Lubimaya

Я 2 года уже не работаю на дядю, сначала играл в покер, а последние 2 месяца занимаюсь бизнесом.

Надежда Удалова

Если есть заказы, то приходится пахать, если работы не много, то иногда можно и расслабиться.

Jkub Jkub

я не могу сказать шо перерабатываю