Елена Шарова

Слышала что есть такая работа на дому! реально ли это? и что можете посоветовать??

Сижу дома с ребенком, и время свободное есть и лишние деньги не помешали бы! интернет есть.

Елизавета Рощевская

Город проживания нужно писать, когда такие вопросы задаете. У нас например шьют сейчас чехлы для сидений в автомобилях. 1 р чехол. Умельцы за день по 1000 шт шьют.

Юлия Кудрявцева

Работа в интернете существует. Напишите мне.

Татьяна Зельманова

Например, вот хороший вариант "Быстрые деньги во Вконтакте" - это ссылка на бесплатный онлайн семинар, вложения минимальные, но по идеи, при желании можно зарабатывать от 50 000 руб в мес, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Славкин

Вообщем честно сказать, заработок в интернете возможен. А сумма которую Вы будете зарабатывать зависит только от Вашего усердия и Ваших знаний.
На сайте http://vsetyrabota.ru/ все подробно описано, а так же приведены примеры заработка на различных проектах и различными способами.

Ну а если в кратце то заработок можно разделить на несколько категорий

-Заработок на системах активной рекламы (заработок не большой но усилия минимальны)

-Заработок на написании статей (зарабатывать можно много, но тут нужен навык копирайтера)

-Заработок в социальных сетях (если у Вас много аккаунтов в различных социальных сетях, то используя несколько сайтов можно иметь небольшой доход на оплату интернета и сотового хватит точно)

-Заработок на собственном сайте (требует огромных знаний и усилий но доход приятно порадует)

Заработок на форексе - это полный бред. В основном там зарабатывать будет те кто Вас пригласил, и за счет Ваших вложений им будет капать процент. То же касается покера и рулеток.

Дмитрий Голубков

Лучшие проверенные временем сайты для заработка. 100% выплаты!

1. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] выполнение заданий (копирайтинг, рерайтинг, постинг) .

2. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] выполнения заданий (чтение писем, просмотр страниц и т. д) .

3. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] лучший заграничный Bux (работает только с PayPal или Payza).

4. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Брокерская компания, ПАММ фонды (требует вложений мин. 100$).

Подробная инструкция в этих видео:

1. http://youtu.be/XKU-GeB1o3k
2. http://youtu.be/y7EQrq1YpkY
3. http://youtu.be/jO5Vo03ctT8
4. http://youtu.be/02dr-eo5CkY

Елена Февралева

Можете, например, писать статьи на заказ. Конечно, если умеете связно излагать свои мысли. Я этим и начала заниматься в декрете. Если интересует - пишите на copywriting.profi@gmail.com. Научу всем тонкостям, объясню азы, помогу найти заказчиков.
При учете постоянного нахождения с ребенком доходы примерно такие:

Данила Лесовников

Работа на дому.
Направление: сеть продуктовых супермаркетов
Инструменты работы: Желание, немного свободного времени, активность, интернет, телефон, скайп

Со
Софья

ответил в почту