Ал
Альбина

Давление в шинах 185/65 R14 Toyota Corolla‎ седан

Какое должно быть давление в шинах Toyota Corolla‎ седан 185/65 R14 Есть ли разница летом и зимой и нагрузка машины?

Татьяна Фруктова

открываешь дверь водителя, и в правом нижнем углу есть таблица давление в шинах.

Лика Лика

2 или 2.2

Ольга Маренкова

эх тойотасан тойотасан -не более 2 на все колёсики ))а вообще шагай на форум типа forums.drom.ru- там всегда узнаю все секреты и тайны)))),вам удачи

Паша

2 и азотом закачай,не пожелеешь

Алина Посадскова

чем меньше объем шины тем больше давление.... около 2.1 -2.2