Светлана Федорова

Беременность! Все призныки беременности? Что? как? Интернет не хочу слушать!!

Юлия Шаламова

1. Задержка месячных
2. Положительные тесты.
3. Заключение гинеколога.
4. Заключение УЗИ
5. Анализ крови на гонадотропин

Виталий Петренко

И правильно, нечего интернет слушать) )
Дучше сходите к врачу.

Елена Селиверова

Ну первый признак не пришел МЦ.. . а в остальном у всех по разному, кого то тошнит, у кого то легкое недомогание, слабость, частая смена настроения, Тянет на соленое, кислое и т. д.

Маргарита Тололаева

А это вам не интернет чтоли? Странная. Идите к врачу.

Артур

А у меня ещё до задержки температура 37, 3 держалась. Об этом вообще мало где написано, но часто встречается.

Никола Ф

У меня вот только отсутствие месячных и низкое давление

Мария Верютина

Задержка месячных. Может быть тошнота, головокружения, обмороки. Изменение вкусовых качеств, сильное желание поесть чего то определенного. Тошнота на определенные запахи. С первым я еще не знала что беременная, а мне уже хотелось тортов и когда начался сильный токсикоз мне тоже хотелось тортов. А со второй беременностью, я еще не знала что беременная, но а нам привез друг рыбы, а меня на ее запах мутить начало.

Ольга Ющенко

не знаю такого слово призныки