Natalya

Подскажите пожалуйста! что придумать в место обычного альбома для пожеланий на свадьбе?

что то оригинальное нужно в морском стиле?

да хрен его знает, невестка хочет этого, вот и заморачиваюсь по данному вопросу, да пожелания от гостей записываются в альбом на память

Ксения Лукьянова

Можно взять большую бутылку и кидать туда записки) кстати некоторые туда ещё и деньги кидают)))

Анна Баринова

Чё за альбом? У нас такого небыло ((( Пожелания от гостей что ли? Так их и устно словами во время тоста можно высказать! Нафига их записывать????