Виктория Гнусарькова

“Что можно придумать интересного на свадьбу?? подскажите пожалуйста!!! ”

Константин Сеткин

Устроить безалкогольную свадьбу! Вот гости удивятся-то!

Геннадий Артёмов

пригласить цыган

Neo Джаборов

Закажите.... ДРАКУ....)

Кристина Валевач

Налет отряда ОМОН с обыском и все такое.. . такой драйв.. . Я по инету видела такой розыгрыш...)))

Димка Маслов

Организуете немного "необычную " свадьбу, тематическую: в стиле ЧИКАГО, 80-х, 70-х годов, стиляги, средневековая свадьба, деревенская, народная.... Это запомнится Вам и Вашим гостям надолго

Ольга Тюленева

надо побольше игр, конкурсов. если у вас есть тамада, то обговорите с ним этот вопрос.
у нас не было тамады, мы всё делали сами - искала в интернете, есть много материала. и подключили братьев и сестёр - сказали, что с каждого по развлекухе)))

Г.
Герой .

Присоединяюсь к ответу Ирины Сергеевны, предложу еще несколько тем: итальянская свадьба, греческая, в стиле фэнтэзи, викторианская. У нас была шотландская, все до сих пор вспоминают:

Любовь Козлова

Пригласить артистов-пародистов артисты пародисты

Милька Я

На свадьбе всегда к месту профессиональный фейерверк. А также огромное впечатление производит огненное шоу: