Александр Зайцев

кто отдыхал от туроператора пантеон. ваше мнение. меня даже в аэропорту не встретили.

Люба Якуничева

Мама моя 2 раза на них попала, ужоснах, а не оператор. Кому то конечно везет, но процентов 30-35 от них страдают. Мама попадала на номера в отеле, купили одно - поселили в другое, ну типа мест нет и т.д. Я лучше дикарем поеду, чем с этими "операторами".