На
Надюшка

Кто летал отдыхать от библио глобус? Как вам туроператор?

Катюска Скапашка

Нормальный пока у вас не возникнут проблемы. В этот момент они вас просто переедут. Я с ними ездил три раза. Первый - на Кипр всё прошло хорошо. Второй раз в Турцию купили путёвку в номер с видом на море, доплатили баксов триста, а когда приехали оказалось что в этой гостинице ВСЕ номера с одинаковым видом на море. Других просто нет.... И один раз, тоже в Турцию купили дорогую путёвку за пару месяцев. За месяц возникли проблемы с работой, попросил передвинуть путёвку или вперёд на неделю, либо назад.... Готов был оплатить штраф до штуки баксов. Эти твари демонстративно отказались. Сказали что только 100 процентов штраф.... Короче не связывайтесь с этими тварями.

Валерий Разгуляев

Ездил пару раз. Обычный туроператор, не лучше и не хуже других.
Отель мне забронировал, билет на самолет купил, трансфер обеспечил. Что ещё от него нужно?

Г-же Лазаревой сообщу, что погрузка/выгрузка чемоданов в функцию туроператра не входит. Его задача - организовать Вам поездку, "договорившись" обо всё с принимающей стороной.

Игорь Гоцман

Да такой же как "Нева", "Роза ветров" и тому подобные. Не лучше и не хуже. Рухнет - в любую секунду.

Роман Ягодин

один оператор это еще ничто - какая страховая компания, внесен ли он в реестр, кто авиаперевозчик, кто у них встречающая ( понимающая сторона на курорте куда вы летите ) и т. д. и т. п.

Виолета Краун

Мы летали без проблем.

Дмитрий Берестовой

В этом году от них на Кипр летал. В прошлом - тоже они же, тоже на Кипр. Никаких замечаний, работают отлично.

Roma Mitrokhin

пару раз летала - все норм

Ga
Galka

Пока не закрылся

Ди
Дима

Хороший туроператор, возможно, что и лучший 🙂
Бронирование онлайн без посредников. Оптимальные цены. На сайте 40 000 отзывов - читайте по направлению, конкретному отелю, через Прямой эфир и определяйтесь с ньюансами своего тура 🙂

Игорь Ковешников

Не летайте с ними, этим летом с ним в Турцию летали хамит, ничего не рассказывает если спрашиваешь, когда приехали в аэропорт чемоданы никто не помогал вытаскивать всё сами! Мой чемодан вообще волялся где то на отшибе за автобусом и никто мне не помог (

Эльвира Баранцева

мы летали несколько раз, все прошло на отлично, хороший туроператор.

Юлия Пухова

Судя по опусам, которые они пишут на разных форумах, операторы они никакие.

Да
Дашенька

не было накладок