Yursan Dorishes

Тур оператор Библио -глобус. Чехия

Привет, всем! Скажите, кто-нибудь летал в Чехию через Библио-Глобус?
1.Когда они присылают авиабилеты ( за сколько дней) ? В электронном виде?
2. Что Вам понравилось, что не понравилось?

Ирина Журавлева

Летал в Тайланд. Бибило-глобус одна из лучших фирм. Казусы редко бывают.

Любаня Смульская

я в основном библиками летаю, правда не в Чехию.. . все присылают вовремя, в электронном виде могут, могут распечатки, я в субботу улетаю, уже вчера все документы отдали мне)))

Aiazbek Asanbekov

я была в Тайланде через Библио глобус, мне очень понравилось-четко. понятно... гид всегда был на связи по любым вопросам. Даже лучше понравился, чем Тез Тур.

Михаил Дорохин

Я летала с Библиоглобусом в Тунис и на Кипр, на кипре они вообще крупнейший русский туроператор. Ни разу не было никаких проблем. Билеты выдают за 2 дня по электронке, но вам даже билеты не понадобятся, у меня ни разу не спросили. Просто паспорт даешь в аэропорту, главное знать номер своего рейса и дату. Билеты понадобятся уже в отеле, чтобы вас обратно забрали вовремя.

Татьяна Кузнецова

Плохой туроператор больше с ним не ездим

Ел
Елена

Кира, а чем не понравился тур-оператор? Можете более подробно написать.

Павел Кондратьев

Если при выбранном туре будет несколько т/о, предлагающих мой вариант, и среди них будет Библио Глобус, выберу Библиков. Из основных плюсов - сотрудничество с Трансаэро ( так что достаточно внятные чартеры) . Из ед. минуса, на мой взгляд - жестокие штрафные санкции в случае отказа от тура. Но за счет этого пункта они не задирают цены на один и тот же тур. продукт в сравнении с др. т/о. Но в Чехию с ними, честно сказать, не летала ( в др. страны).

Александр Михеев

Я в Тай с Библиками езжу, никаких претензий. В Прагу предпочитаю ДВМ тур.

Дмитрий Бабкин

В этом сезоне Библик откровенно испортился.. . 2 примера семья улетала на Кипр и другая семья в Тунис.. . билеты выписали и в том и в другом случае только после 10 вечера и это при том, что вылет у одних в 6 утра был на след. день, у других в 9 утра.. . при чём названивать мы им начали за 3 дня... а менеджеры только переключают друг на друга и ссылаются на компьютерную систему... и таких историй в этом году было бесконечное кол-во... поэтому, если есть вариант - своих туристов стараюсь сейчас отправлять от других ТО...

Dj Suhanov Breack

Если говорить о Чехии, то эта страна-не самая "профильная" у Библио-глобуса. Давно и с удовольствием делают эти маршруты "Верса", очень интересные экскурсии у "ДСБВ".

Марина Яцентюк

Отказался от работы с ними из за свинского отношения во первых.
И во вторых - по новому договору они ни за что не отвечают ни перед туристами, ни перед турагентствами. Так как новый договор не с туроператором, а с агентством с уставняком в 10000 рэ.

Вот и думайте сами.