Рено Капелюшкин

Скажите свои отзывы кто летал от тур оператора Библио-глобус из Санкт-Петербурга! Были проблемы или нет?

Нина

летала на Кипр в июне. проблем не было.

Просто Толик

Все отлично, летала несколько раз.

Энже

На сайте ТО не одна тысяча отзывов, по странам
http://www.bgoperator.ru/main5.shtml?flt=100410000049&tid=280&action=posts

Евгений

Библио Глобус - один из ведущих ТО. На нашем сайте можно ознакомится с отзывами наших туристов из самых разных городов, в том числе и из Питера! ) www.bgoperator.ru

Влад Борщевский

А меня библиоглобус обманул на 20тысяч. Размещают дешевые туры на сайте, потом отели не подтверждают и впаривают дорогие отели