Юлия Кипяткова

можно ли доверять свой отдых турфирме библио глобус

Вячеслав Веселов

Им уже лет семь пророчат банкротство, но хозяин там выпускник высшей школы ФСБ, так что думаю все нормуль

Антон Савоськин

Можно, но проколы у них бывают. Если б нужный мне отель был бы не только у Библиоглобуса и цена бы устраивала, выбрал бы другого туроператора.

Музычка Музычка

ну да ...сегодня они солидные, а завтра банкроты... а вы в гостинице сидите и думаете придется Вам еще раз ее оплачивать или нет...

Юл
Юлия

Библио-Глобус - это довольно крупный и давно работающий на этом рынке туроператор. Доверять ему или нет - решать Вам, тем более, что от банкроства никто не застрахован, даже самые крупные ТО. Вспомните хоть историю с "Ланта-Тур", который был одним из крупнейших наших туроператоров и проработал к моменту банкротства на рынке более 20 лет.
Если же речь не о финансовой надёжности, а о качестве предоставляемых услуг, то сначала определитесь, какие конкретно услуги от этого ТО Вы собиратетесь использовать. Если просто купить у них тур в конкретный отель, который Вы сами же и выбрали, то, ИМХО, покупать можно смело, как и у любого другого ТО.
Другое дело, если Вы хотите уже в стране пребывания пользоваться какими то дополнительными услугами от этого ТО (экскурсии, прокат авто и т. д.) , то тут уже надо читать отзывы людей, которые подобными услугами этого ТО в нужной Вам стране (именно там! ) уже пользовались.

Л*
Лена *******

И можно и нужно! Вполне возможно, что скоро это будет российский туроператор номер один.

Мирзаджанова Джамиля

Это туроператор, а не турфирма, поэтому здесь меньше вероятность, что вас обманут, и ответственности у них больше.

Вирус Касперского

В общем-то, доверять можно. Фирма солидная.

Иван Стамов

да, надежный туроператор! и кстати, туроператор - это тоже турфирма, так что все вы правильно назвали!! !
турфирма - это организация, предоставляющая туристические услуги. Под этим названием могут быть как турагенты, так и туроператоры.

Ирина Якунина

ездили от них на Кипр и в Тунис--всё прошло отлично, не вижу поводов не доверять

Санечка Новикова

Никому нельзя доверять, даже себе

Маргарита Макшакова

В этом году воспользовались их услугами-претензий не возникло никаких.

Оксана Гаврилюк

уже сто раз отвечала на вопрос по поводу этой фирмы... ни за что больше не поехала бы...

Dimka

Ездили летом в Тунис, всё понравилось

ОК
Оксана Ковригина

Летали с ними в сентябре в Доминикану! Никаких претензий! Абсолютно) И встретили, и проводили, и экскурсии у них были все что надо) ) Представитель была в отеле чуть ли не каждый день) ) Да и цена у них на момент покупки тура отличалась на 10-15 тысяч от других) ) Так что остались довольны)