Алла Пылаева

Надёжная ли компания Библио глобус тур?

Андрей Филимонов

Пока ни чего плохого о них не слышала. Летала с ними год назад, все на высшем уровне

Фаина Эдильбаева

Да кто ж нам простым смертным докладывает о надежности) обанкротившиеся туроператоры до последнего часа о своей надежности кричали, а потом бац и прикрылись)

Александр Николаев

гарантий вам даже господь бог сейчас не даст никаких. но данная турфирма пока работает

Ел
Елена

Мы от нее ездили. Все нормально было, но уж коли вы живете в Раше, говорить о надежности и стабильности не приходится.

0Ин80

Раньше-да, летала, сейчас, вроде бы тоже пока держится.

Антон Коршунов

Добрый день. Библиоглобус - надежная компания. По неофициальным данным "под протекторатом правительства РФ". Но разные направления она отрабатывает по разному. К примеру Египет - очень шикарно, а Кипр - весьма посредственно.
Вот уже второй месяц ходят слухи о слиянии Библиоглобуса и Тез тур. Вернее о покупке Библиоглобусом Тез тура. На сколько я исследовал тему (надо же держать руку на пульсе) - ситуация такая была, библы предлагали купить Тез тур, но оный выкатил за себя, как за стабильную компанию, неподъемный для библов прайс, и тему закрыли.

Extra Player

пока да, но я предпочитаю Тез Тур

Игнотенко Яраслав

Летали с ними в прошлом году в Египет, в Хургаду. Всё нормуль, без нареканий.

Се
Серёжа

в июле с ними в Тай летали, понравилось

Елизавета Виноградова

Пока на плаву, а там кто знает. В прошлом году они отправляли нас в Грецию, все было замечательно, а в свете последних событий кто знает...

Олег Петрухин

рулетка всегда

Анастасия Дудина

Надежная компания.
Форбс признал одной из лучших компаний в стране, в рейтинге топ-100 среди всех компаний (не только туристических).