Станислав Гержот

Люди! Подскажите стоит ли лететь отдыхать с Библио глобус? Хотелось бы услышать ваше мнение и отзывы

Sergej Ustinov

Если цена устраивает,то летите с БГ. По сути все туроператоры предоставляют одинаковые услуги и все порой косячат. Библик не лучше и не хуже других туроператоров.

Зухра Кришталь

Компания как Компания - не лучше и не хуже других.. . На рынке туристических услуг давно, работает стабильно...

Екатерина Шалашова

Смотря куда ехать. Лично мне понравились гиды Библиоглобуса на Родосе, а вот в Тунисе не понравились вообще. В остальном - дело вкуса. Главное, если Вы на пляжный отдых собираетесь, - отель грамотно выбрать, а потом уж смотреть, какой туроператор его на более выгодных условиях предлагает.

Яха Бекмурзиева

Меня вполне устроил в Таиланде. Встретили, отвезли, русский гид не напряжный, ничего не впаривал. А больше нам от них там ничего и не нужно.

Антон

Лететь можно, но тур лучше брать не раньше 1 месяца до вылета

Айдай

Хороший оператор. Самый крупный в Таиланде.

Елена Гальцева

Два раза летала с БГ в Хургаду и в Дубай нареканий нет можно лететь

Елена Павлова

Ездил с Библиотекарями на Кипр. Никаких проблем. Хорошо работают.

Ольга Осютина

Три раза летала с ними в Таиланд. Все отлично. Гиды не навязчивые. Свои обязанности выполняют четко. Через 2 неделю опять с ними лечу. У них Турция -новое направление. Говорят этим летом косяки были там.

Анна Коромыслова

Cтоит! 🙂 Отзывы по выбранному направлению или отелю по данному туроператору можно посмотреть непосредственно на сайте ТО. Удачи!