Алексей Смирнов

Куда дешевле лететь отдыхать?

Я с подругой собираюсь в августе лететь отдыхать, подскажите пожалуйста, куда дешевле слетать, в Египет или Турцию? бюджет не велик, поэтому прошу не оскорблять.

если в Турцию, то в какой город лучше?)

Вадим Царев

в Турцию. В Египте оооочень жарко в это время

Ал
Алексей

В Турцию. Потому что в Египте слишком жарко в это время. А в Турции интересно, хорошая природа, пляжи и отели. Хотите песчаные пляжи и не особо дорого - Сиде и Алания. Если галечные, то Кемер.

Юлия Гелева

Турция, Египет, Тунис.

Катя Катерина

Я бы из этих двух вариантов Турцию бы выбрала)