Валера

В какой город США дешевле всего лететь ?

Илья

Из Москвы прямые рейсы Аэрофлота примерно по одинаковым ценам во все города США, куда он летает. Это Нью Йорк, Вашингтон, Майами или Лос Анджелес на выбор.
Остальные города будут с пересадками, что чаще всего обходится дороже.

Кристина Плечко

самый дешёвый международный аэропорт в США это JFK.

A Sh

Летим из Владивостока, Красноярска или Москвы? Поверьте, разница будет существенная.

Ри
Рита

Из Москвы самые дешевые билеты - в Нью-Йорк, можно уложиться в 15 тыс. в одну сторону. Из других городов может быть по-другому