Артём Бузин

Какой авиакомпанией лучше и дешевле лететь в США. Какую авикомпанию можете посоветовать.

Светлана Калёнова

В разные сезоны у разных авиакомпаний бывают свои скидки, к тому же разные компании летают не в одни и те же города (нужно еще коннекшен внутри США учитывать) . На моем опыте между Москвой и Вашингтоном дешевле всех в большинстве случаев все-таки Аэрофлот.

Мила Попова

KLM - самые дешевые рейсы