Дмитрий Иванов

Когда в ответах mаil.ru

начнут задавать вопросы что подарить (маме, папе, парню и т. д) на НОВЫЙ Год?) ) Чтобы не заходить в это время сюда))))

Мария Дзиндзюра

Уже встречаются.

Ирина Панина

Круглый год, и выделения тоже идут мне это надоедает

Катерина Болотокова

Уже скоро. В ЕК начали уже спрашивать о блюдах на праздничный стол, скоро очередь и до подарков дойдет.

Яна Герасина

Тут каждый день спрашивают что подарить родственникам и знакомым на какой-либо праздник.
Заходите, читайте, наверняка что-то и к Новому Году подчерпнете для себя.
Да сто пудов подчерпнете)))