Анютка Котлярова

Справедливо ли наказали Спартак? Внутри

ДК РФС наказал "Спартак" проведением двух домашних без зрителей. Таким образом, встречи с "Локомотивом" (3 ноября) и "Зенитом" (10 ноября) в премьер-лиге пройдут при пустых трибунах. Также красно-белые оштрафованы на 600 тысяч рублей, передает корреспондент "СЭ" Филипп ПАПЕНКОВ.

В среду во время матча 1/16 финала Кубка России с "Шинником" (1:0) болельщики "Спартака" в Ярославле устроили погром, драку с ОМОНом и вывесили на трибуне флаг со свастикой.

p.s. КДК РФС

Sergey

давняя проблема поведения болел, касается не только нашего клуба,
теперь нормальные люди не смогут поболеть за любимый клуб на стадионе...

Никки Занудович

Непонятно почему совместили кубковые матчи и матчи РФПЛ,на месте Фратрии,я бы устроил погром,на Дом футбол и в частности на продажный РФС,да такой,что бы все в травматологии оказались

Светлана Мосина

Это всё неправильно. Нужно наказывать тех, кто подставляет родную команду - этих горе болельщиков...Ведь в современном мире, в мире технологий, можно спокойно проследить кто это делал и не пускать их больше на стадион, но почему клуб должен страдать...Динамо тоже наказали на 150 тысяч гривен (Полмиллиона рублей) из-за дебилов бросавших файеры на поле в столичном дерби...

Sharif Akilov

а как же технарь?

Никита

а какой выбор был-
матч не в москве
матч без зрителей
штраф.
прикинув что фанаты могут разнести ещё один стадион или город ограничились тем что вынесли. закон суров но закон.

Игорь Просто Игорь

Мало наказали. Надо было впаять матчей 5 без зрителей. Но пожалели несчастное всемосковское дерби. Да и денег срубили как то свосем копейки. 600 тыщ - это дневная зарплата 3-х футболистов.
А дебилы, что обвиняют Газпром просто страдают страшной болезнью - амнезией. У них с 2001 года как отрезало - ниче больше не помнять. Так бедняжки до сих пор и считают, что Спартак - сильнейший клуб страны

Георгий Дымов

Отвечать должен тот кто устроил беспорядки, но у нас проще пойти легким путем обложив клубы штрафами, только вот проблема от этого не решается

Илья Климов

Спартак снять надо было с чмпионата,ток из-за флага нацистского! Остальное не наказание,уверен отсуствие своих фанатов игроки и не заметят,мож и рады будут

Александр

я бы ещё их снял с кубка России