Мария Баулина

навеяно ЛЕШЕЙ-СПАРТАКОМ... вопрос внутри

есть ли (были) в москве (ближайшем подмосковье) футбольные команды/клубы тезки команд из высшей лиги.... и сколько их... есть ли тезки у спартака.. .

н. п. торпедо (люберцы) , динамо (петушки)

Галина Шумилова

Торпедо Москва не являлась приемником команды Торпедо Люберцы. Пути этих клубов не пересекаются между собой. Так же как и Динамо Москва и его тезки из Петушки.

ДА
Дима Андреев

в свое время была команда в Быково (близ аэропорта) , называлась "Спартак" (Быково) , играла на первенство МО
но сейчас уже не существует
по моему и команда из Луховиц в свое время называлась "Спартак"
в городе Жуковский было "Торпедо"
но на данный момент черт его знает.. . надо искать

Олег Зуев

спартак щелково

ДА
Джон Абрахам

Спартак, че и как не трудно никогда!