Анастасия Логинова

Попугай и Леша. Вопрос внутри

Мой друг (Леша) сегодня неплохо отлупил попугая за то, что последний целых 4 раза прилетал к нему в комнату и отвлекал его от сна. Попугай очень громко и отвлекающе долбил по двери своим клювом, вследствии чего Леша не выспался. Когда он пришел после экзамена, попугай снова прилетел к нему и продолжил свои надменные издевательства. Что же делать Леше? Он очень сильно негодует по этому вопросу.

Наталья Королева

Хорошо бы попугаю клюнуть дурака Лёшу в пятую точку. 🙂 🙂 🙂 Птичку надо вовремя кормить, поить, а если мешает - накрыть клетку тёмной тканью.
Я за пернатого! 🙂 🙂 🙂

Леночка Великанова

1- держать попугая в клетке
2- когда надо спать накрой тепной тряпкой и он будет тоже спать.
3- обижать попугая не хорошо! он может и покуать или погрызть конспекты)))

Виктория Лебедева

на сковородку попугая