Се
Сергей

навеяно.... занимательная задачка))) ) все внутри...

дано:

в России 143000000 человек
за халка с вицелем в рублях заплатили 4 047 200 000 в рублях
вопрос: сколько рублей на 1 человека? в расчете на то сколько вы платите за газ в месяц? с учетом что в средней в семье 4 человека, сколько должно быть семей по вашему тарифу? )

у меня в мобиле калькулятор таких больших цыфр не знает, посчитать не получается ((

посчитал на компе) )

с каждого 43 р

с оплатой 172р. в месяц + 4 человека в семье.... получается именно столько в месяц газпром получает прибль в России за оплату газа))))))) )
удивлен... но суммы сходятся)

Geroy Gs

А чего считать-то? ! Вон Прохоров построил баскетбольный зал в Америке за 1 млд долларов? А не В России?!

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Да, лучше своих тренировать правильно...!