Наташа Демьянова

Почему в художественную школу берут взрослых,а в музыкальную не берут?Ток дорогие личные занятия

Анна Студеникина

Неправда.уже давным давно берут..много взрослых ребят на гитаре.вокале,синтезаторе.и даже пианино и скрипке.Рассказывали о 63 -хлетнем ученике в местной школе.Учится играть на флейте.Так что смелее...

Петр Колесов

потому что взрослого учить музыке- оч тяжело и мутарно...взрослый уже с трудом всё запаменает и понимает вообще с трудом

Алексей Воронин

Странно, у нас в художественную школу тоже взрослых не берут. ( А насчет муз. школы: туда и детей не всех берут - только до определенного возраста, а вот в кружок для студентов можно и взрослым.