Руслан

Грехи куплю...готовы продать и за сколько?

Да
Дарья

а унесёшь ли..?.

не слОмишьси..?.

похоже, сУдарь, вы даже близко не понимаете о чём тут "толкУете"... ))

отдам ВСЕ - за единственное Ваше Слово оплаты ко мне - "беру"

согласен ?

судя по тому, что дал запрет на комментарии - побаиваешься, .."герой"... )))

Надя

Ага, щаз! Самим мало! :))

Лёха

Я тоже часто по хозяйству всякую ерунду покупаю, а потом, когда хорошо посмотрю дома, оказывается всё было и не стоило тратить деньги.

Юлия

какие интересуют,есть на выбор

Па
Павел

Грехи как болезни не купишь, ими заражаются, когда потакают порокам, которые нам дают для борьбы.

Ри
Ритуська

Могу обменять их на твою чрезмерную тупость. Боюсь только что столько грехов у меня не будет, обмен получится не равноценный. Или сделаешь скидку?

Юля

Самовывоз, вагонные партии. Предоплата 100%.