Вася Яровый

Какой грех на свою душу вы готовы взять?

Ванька

Лучше не надо грехов.

Зи
Зинфира

смотря за что и за кого!

Pain

за все свои грехи отвечать только мне.... чужой грех на душу не возьму

Ок
Оксана

А что так необходимо ?

На
Наталья

Бывало приходилось брать грех пьянства, расплата наступала сразу на другой день.

Todasca

..её ещё родить надо, душу то ..,а что такое грех ?, так мыслить хоть о чём ..,а мыслить хоть о чём - это что? это и есть грех именно в душе одной на ВСЮ СХЕМУ, В КОТОРОЙ ВСЕ планеты спирали галактик = всем шарикам генома ЕСТЬ ВНУТРИ, И НИКОГО НИКОГДА ВНЕ ЕЁ И НЕ ВОЗМОЖНО А ФАЭТОНА=первым шариком и в спирали планет и в спирали генома И НЕТУ из за отсутствия которого все посетившие его альфы отгорелыми в биллионах триллионов людских судеб= грехов и возможны и полами им быть и даже дрыхнуть и особенно мылить - а значит = грешить круглосуточно и даже при мысленном произношении "душа" - то любой отгорелой мрази обратная дорога в предвечнобезконечновечные всегда внутри - то серосиние воды и внутри шаровчерепов= и внутри сфероидовпланет = и внутришарамигалактик= и даже внутри спирали из самих галактик шариками внутрикосмосов шаров отгорелых в людских зрячках ___..,рассуждаюших о том, чего у них не было, нет и никогда и невозможно.., именно души, даже одной живой !..

Женька

Убийство джокера и при этом спалил бы всю колоду! Клянусь о последствиях даже бы не задумывался!!!

Milena

Ну смотря что называть грехом, например убийство я расцениваю никак грех, а как очищение нации

На
Надюшка

Вы предлагаете сделку?))

Михаил

Кто ж об этом заранее думает.

Ро
Роза

У нас и так грехи есть. Чего их брать?

Любовь

Пока не знаю, что такое грех. Не пойти на выборы? Так - это не замарать совесть, а грех ли это?

Владимир

Если мне надо будет, то любой.

Танюшка

а смысл загрязнять свою душу всякими грехами.

Юр
Юрий

для спасения своей семьи - любой!